Ansprechpartner

Technischer Vertrieb

André Eichler
Leiter Technischer Vertrieb
Key Account Manager BMW

eichler@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Robin Kürschner
stellv. Leiter Vertrieb / Key Account Manager Volkswagen Gruppe, Ford

kuerschner@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Michael Friedrich
Key Account Manager
E-Mobilität, Bentley, Porsche

friedrich.michael@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Juliane Kühn
Key Account Manager
Mercedes-Benz

kuehn.juliane@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Thomas Hauptmann
Leiter
General Industry

hauptmann.thomas@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Dirk Zimmer
Abteilungsleiter
Engineering Consulting

zimmer.dirk@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Ansprechpartner Technik

Bernd Scheibe
Abteilungsleiter
Forschung & Entwicklung

scheibe.bernd@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Immo Geppert
Produktmanager Profildichtungskleben, Ritzprägen und Schäumtechnologie

geppert.immo@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Paul Stopp
Abteilungsleiter Servicemanagement - Technischer Service

stopp@atngmbh.de

+49 35936 335-0

24/7 Service-Hotline
Rufbereitschaft Steuerungs-,
Roboter- und Applikationstechnik sowie allgemeiner Service

hotline@atngmbh.de

+49 1805 367437

Einkauf

Maik Kulke
Abteilungsleiter
Einkauf

kulke@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Personalwesen

Annett Böhm
Personalleiterin
Personalmanagement

boehm.annett@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Steffen Reck
Leiter gewerbliche Ausbildung
Ausbildung technische Berufe

reck@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Finanzverwaltung

Gabriele Dietze
Kaufmännische Leiterin
General Manager Finance ATN Group

dietze.gabriele@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Michael Jacob
Teamleiter
Rechnungswesen ATN Hölzel GmbH

jacob.michael@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Qualitätssicherung & integriertes Managementsystem

André Gohr
Abteilungsleiter Qualitätssicherung


gohr.andre@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Dirk Elfert
Qualitäts- und Prozessmanagement, Qualitätsmanagementbeauftragter

elfert@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Tim Neumann
Umweltmanagementbeauftragter, interner Auditor

neumann.tim@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Bernd Heider
Energiebeauftragter, Sicherheitsbeauftragter

heider@atngmbh.de

+49 35936 335-0

Sonstige Bereiche

Ronny Gutte
Leiter
Marketing & Öffentlichkeitsarbeit

gutte@atngmbh.de

+49 35936 335-0

ATN Unternehmensgruppe
Applikationstechnik und Automatisierung


kontakt@atngmbh.de

+49 35936 335-0

ATN Hölzel GmbH
Brunnenstrasse 3
02736 Oppach

kontakt@atngmbh.de

+49 35936 335-0